Pareja De Muñecas Teniendo Sexo - Theada
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Pareja Comparte Muñeca Sexual - Thelma
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Pareja Follando Con Una Muñeca Sexual – Thekla
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR158Z012A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Pechos | 81cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 87cm |
| Hombros | 34cm |
| Longitud del brazo | 59cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 39KG |
| Profundidad oral | 11cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








