Muñeca Sexual Cobra Vida - Leiah
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Vicio De Muñeca Sexual En Burdel - Leann
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Película Cómica Sobre Muñecas Sexuales – Leigh
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FR165AZ066A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Lesbiana
Marca:Muñeca Fire
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Fire |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Línea de los pechos | 67cm |
| Línea de la cintura | 54cm |
| Línea de la cadera | 94cm |
| Ancho de hombros | 29cm |
| Longitud del brazo | 67cm |
| Longitud de pierna | 103cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Línea del muslo | 48cm |
| Línea de la pantorrilla | 32cm |
| Peso neto | 36kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











