Corrida En La Boca De Una Muñeca Sexual - Amaleta
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Película De Muñecas Sexuales En Tubi - Amalita
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Película De Muñecas Sexuales En Netflix – Amandie
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF160Z098ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 26kg-30kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Marca |
AF |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 160cm |
| Parte superior del pecho | 94cm |
| Parte inferior del pecho | 57cm |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 86cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 29kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






