Película De Muñecas Sexuales En Netflix - Amandie
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Críticas De Películas De Muñecas Sexuales - Amelina
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Película De Muñecas Sexuales En Tubi – Amalita
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF161Z020ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 46kg-50kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Marca |
AF |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 161cm |
| Línea de los pechos | 93cm |
| Línea de la cintura | 79cm |
| Línea de la cadera | 102cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 79cm |
| Longitud del brazo | 61cm |
| Línea del muslo | 55cm |
| Línea de la pantorrilla | 37cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 48kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













