Vídeos Porno De Muñecas Sexuales Gruesas - Susannah
€1,991.00 El precio original era: €1,991.00.€1,500.00El precio actual es: €1,500.00.
Camión Caja De Muñecas Tiffany Sexo - Shalonda
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,199.00El precio actual es: €2,199.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Pensaba Que Era Su Muñeca Sexual – Brittani
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,199.00El precio actual es: €2,199.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC153ZS13S
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 41kg-45kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Tumblr
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 153cm |
| Parte superior del pecho | 128cm |
| Parte inferior del pecho | 70cm |
| Cintura | 64cm |
| Caderas | 135cm |
| Hombros | 40cm |
| Brazo | 64cm |
| Pierna | 70cm |
| Pie | 23cm |
| Peso neto | 45kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios

















