Recoge Tu Muñeca Sexual - Linnie
€3,699.00 El precio original era: €3,699.00.€2,599.00El precio actual es: €2,599.00.
Muñeca Sexual Personalizada A Medida - Lesha
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Persona Que Usa Muñeca Sexual – Ileen
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
OR156GZ055A
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Maniquí
Marca:Muñeca OR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
OR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 156cm G Copa |
| Peso neto | 33kg |
| Busto completo | 90cm |
| Debajo del busto | 68cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 86cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 38cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





