Comprar Muñeca Sexual Tienda De Muñecas Sexuales - Gunilla
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Pillado Usando Porno Con Muñecas Sexuales - Gweneth
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Pillé A Mi Mujer Con Una Muñeca Sexual Asstr – Lesha
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS163GZM12ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 46kg-50kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Sintética
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 163cm F Copa |
| Peso neto | 48kg |
| Busto | 97cm |
| Cintura | 66cm |
| Caderas | 110cm |
| Hombros | 37cm |
| Brazo | 51cm |
| Mano | 15cm |
| Pierna | 97cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










