Muñeca Sexual Diana Stretch - Zuzana
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,653.00El precio actual es: €1,653.00.
Crack De Muñeca Sexual De Escritorio - Zorine
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,353.00El precio actual es: €1,353.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Polla En La Boca De Una Muñeca Sexual – Mokji
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,653.00El precio actual es: €1,653.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR170Z058S
Categorías: 170cm-180cm, 46kg-50kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 170cm |
| Pechos | 102cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 91cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 80cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Peso neto | 46KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







