Muñeca Sexual De Juguete Al Por Mayor - Maybell
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Porno Con Esposa Y Muñeca Sexual - Narcisa
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Entrega rápida a todo el mundo
¿por Qué Existen Las Muñecas Sexuales – Katrice
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RG160Z513S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Chica Real, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Orangein
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
OrangeIn |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 160cm |
| Busto | 82cm |
| Debajo del busto | 66cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 87cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 64cm |
| Pierna | 73cm |
| Pies | 20cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 29kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









