Porn Hub Haciendo Una Muñeca Sexual - Diannne
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,739.00El precio actual es: €1,739.00.
Porn Hub Muñeca Sexual Lesbiana - Diamond
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,739.00El precio actual es: €1,739.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porn Hub Follando Con Una Muñeca Sexual – Diandra
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,739.00El precio actual es: €1,739.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
STA168Z061S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Sexo Con Muñeca
Marca:Muñeca Starry
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Starry |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 168cm |
| Busto | 85cm |
| Debajo del busto | 65cm |
| Cintura | 58.5cm |
| Caderas | 88cm |
| Brazo | 64cm |
| Palm | 17cm |
| Hombros | 33cm |
| Pierna | 82cm |
| Pies | 21cm |
| Peso neto | 38cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






