Muñeca Sexual Corrida Comp - Lenee
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Muñeca Sexual Cobra Vida - Leiah
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Chino De Muñeca Sexual – Leesa
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,186.00El precio actual es: €1,186.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FR164Z044A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Lesbiana, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Fire
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Fire |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 164cm |
| Línea de los pechos | 89.5cm |
| Línea de la cintura | 62cm |
| Línea de la cadera | 90cm |
| Ancho de hombros | 38cm |
| Longitud del brazo | 66cm |
| Longitud de pierna | 97cm |
| Tamaño de los pies | 23cm |
| Línea del muslo | 51cm |
| Línea de la pantorrilla | 34cm |
| Peso neto | 40kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








