¿por Qué Existen Las Muñecas Sexuales - Katrice
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Muñeca Sexual Entrenadora De Brujas - Aurilia
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€2,099.00El precio actual es: €2,099.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Esposa Y Muñeca Sexual – Narcisa
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RG161Z599S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Chica Real, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Orangein
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
OrangeIn |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 161cm |
| Busto | 79cm |
| Debajo del busto | 58cm |
| Cintura | 48cm |
| Caderas | 95cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 59cm |
| Pierna | 88cm |
| Pies | 20cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 34kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







