Muñeca Sexual Misionera Ann - Austina
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Muñecas Sexuales Anna Kendrick - Fatimah
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Muñeca Sexual Anna Bali – Dorthey
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL161Z609ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Porno De Mierda
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Marca |
Climax |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 161cm |
| Parte superior del pecho | 89cm |
| Parte inferior del pecho | 68cm |
| Cintura | 66cm |
| Caderas | 100cm |
| Hombros | 34cm |
| Longitud de pierna | 95cm |
| Muslo | 53cm |
| Longitud del brazo | 73cm |
| Suela | 21.5cm |
| Peso neto | 41kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





















