Muñeca Sexual Astarion 22k - Mamie
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,478.00El precio actual es: €1,478.00.
Gif De Muñeca Sexual Follada Por El Culo - Flora
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Muñeca Sexual Astolfo – Malva
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,478.00El precio actual es: €1,478.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
XY163Z819A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales 3D
Marca:Muñeca XY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
XY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 163cm |
| Busto | 79cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 90cm |
| Ancho del brazo | 62cm |
| Ancho de hombros | 33cm |
| Longitud de pierna | 87cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 39kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



