Follar Con Muñeca Sexual Con Tetas Grandes - Milli
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,886.00El precio actual es: €1,886.00.
Muñecas Sexuales Con Pechos Grandes - Kenna
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Muñeca Sexual Con Tetas Grandes – Milka
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,886.00El precio actual es: €1,886.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
ZE155ZE44S
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Humana, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Zelex
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Zelex |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 155cm |
| Copa | C |
| Peso neto | 29kg |
| Busto completo | 80cm |
| Debajo del busto | 65cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 88cm |
| Ancho de hombros | 34cm |
| Longitud del brazo | 62cm |
| Longitud de pierna | 75cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






