Muñeca Sexual Real Odm - Laurie
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Anciano Follando Con Muñeca - Scotty
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Muñeca Sexual De Anciano – Lebbie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DH115Z814A
Categorías: Menos De 139cm, Menos De 25kg, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Masculina, Muñeco Sexual Masculino
Marca:Muñeca DH
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
DH |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Menos De 139cm |
| Filtrar por Peso |
Menos De 25kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 115cm |
| Peso neto | 16kg |
| Busto | 56cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 66cm |
| Brazo | 46cm |
| Hombros | 32cm |
| Longitud de pierna | 55cm |
| Longitud del pie | 18cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Soft Pene | 4cm(longitud)*1.5cm(Circunferencia) |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




