Follar Con Muñeca Sexual Harmony - Avery
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Muñeca Sexual Harley Queen - Teena
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Muñeca Sexual Harmony – Baily
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF165MZ813A
Categorías: 170cm-180cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Busto | 85cm |
| Cintura | 70cm |
| Caderas | 90cm |
| Brazo | 64cm |
| Ancho de hombros | 42cm |
| Longitud de pierna | 79cm |
| Longitud del pie | 23cm |
| Longitud del pene | 19cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 44kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









