Muñeca Sexual Rosita Suave - Kelci
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,086.00El precio actual es: €1,086.00.
Muñecas Sexuales Reacondicionadas - Kathy
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€986.00El precio actual es: €986.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Muñeca Sexual Pelirroja – Kathi
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€986.00El precio actual es: €986.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FR156Z040A
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Lesbiana
Marca:Muñeca Fire
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Fire |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 156cm |
| Línea de los pechos | 78cm |
| Línea de la cintura | 53cm |
| Línea de la cadera | 84cm |
| Ancho de hombros | 30cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Longitud de pierna | 85cm |
| Tamaño de los pies | 20cm |
| Línea del muslo | 43cm |
| Línea de la pantorrilla | 27cm |
| Peso neto | 29kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







