Fábrica De Muñecas Sexuales De Látex - Charmain
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Fábricas De Muñecas Sexuales - Mariella
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Muñecas Sexuales – Lisabeth
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF169Z047S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Avanzada, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
AF |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 169cm |
| Parte superior del pecho | 95cm |
| Parte inferior del pecho | 64cm |
| Cintura | 61cm |
| Caderas | 102cm |
| Brazo | 57cm |
| Pierna | 78cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 44.6kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










