Muñeca Sexual China Desnuda - Rylee
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Muñecas Sexuales De Látex Chinas - Perle
€3,600.00 El precio original era: €3,600.00.€2,795.00El precio actual es: €2,795.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Muñecas Sexuales Chinas – Rylie
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY170Z088A
Categorías: 170cm-180cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto | 102cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 97cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 52cm |
| Pierna | 86cm |
| Pie | 20cm |
| Peso neto | 41kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





