Muñeca Sexual Lola Bunny Follada - Stephany
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,382.00El precio actual es: €1,382.00.
Masturbándose Con Una Muñeca Sexual - Cordelia
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,382.00El precio actual es: €1,382.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Muñecas Sexuales De Tetas Enormes – Chiquita
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,382.00El precio actual es: €1,382.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT162ZS46ST
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Absoluta, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual Delgada
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 162cm |
| Línea de los pechos | 78.5cm |
| Línea de la cintura | 63.5cm |
| Línea de la cadera | 99cm |
| Longitud del brazo | 52cm |
| Ancho de hombros | 30cm |
| Línea de la pantorrilla | 35cm |
| Línea del muslo | 55.5cm |
| Longitud de pierna | 87cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Peso neto | 45kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









