Muñeca Sexual Con Caderas Eléctricas - Mozelle
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,469.00El precio actual es: €1,469.00.
Muñecas Sexuales Electrónicas - Morissa
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,169.00El precio actual es: €1,169.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Muñecas Sexuales Eléctricas – Moselle
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,169.00El precio actual es: €1,169.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL156Z901A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual En Oferta, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Climax |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 156cm |
| Parte superior del pecho | 83.5cm |
| Parte inferior del pecho | 65.5cm |
| Cintura | 75cm |
| Caderas | 90cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 85cm |
| Muslo | 42cm |
| Longitud del brazo | 61cm |
| Suela | 20cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 38kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


















