Muñeca Sexual Pequeña Con Pecho Plano - Clarine
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Muñeca Inteligente Del Mundo De Las Muñecas Sexuales - Claudia
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Muñecas Sexuales Jóvenes Pequeñas – Claudie
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC168EZ0A4T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Parte superior del pecho | 88cm |
| Parte inferior del pecho | 75cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 92cm |
| Hombros | 34cm |
| Brazo | 67cm |
| Pierna | 89cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 40kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












