Muñecas Sexuales Muy Baratas - Emersyn
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,237.00El precio actual es: €1,237.00.
Porno Con Muñecas Sexuales Pelirrojas - Estelle
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€887.00El precio actual es: €887.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Muñecas Sexuales Realistas – Emerson
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,237.00El precio actual es: €1,237.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
GAX170DHC27ST
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñeca Sexual Virgen
Marca:Muñeca Galaxy
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Galaxy |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 170cm D-Copa |
| Hombros | 36cm |
| Parte superior del pecho | 84cm |
| Parte inferior del pecho | 62cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 88cm |
| Contorno del muslo | 50cm |
| Contorno de la pantorrilla | 30cm |
| Longitud de pierna | 85cm |
| Longitud de los pies | 22cm |
| Peso neto | 37.5kg |
| Profundidad de la boca | No disponible |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







