Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Muñecas Sexuales Sin Cabeza – Harley
€979.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
TANY310
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual, Torso De Muñeca Sexual Barato
Marca:Muñeca Tantaly
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Tantaly |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Peso neto | 67.02lbs / 30.4kg |
| Peso bruto | 80.47lbs / 36.5kg |
| Profundidad vaginal | 6.89in / 17.5cm |
| Longitud anal | 5.12in / 13cm |
| Parte superior del busto | 37.8in / 96cm |
| Debajo del busto | 26.57in / 67.5cm |
| Circunferencia de la cadera | 39.57in / 100.5cm |
| Circunferencia de la cintura | 23.03in / 58.5cm |
| Circunferencia de pierna | 23.43in / 59.5cm |
| Longitud de pierna | 10.24in / 26cm |
| Sitting Altura | 22.44in / 57cm |
| Ancho de cadera | 23.62in / 60cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







