Porno Con Muñecas Sexuales De Colegialas - Caralie
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Muñeca Sexual Autolubricante - Caressa
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Con Muñecas Sexuales Transparentes – Caprice
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC160HZ0K4T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, Más De 51kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Parte inferior del pecho | 60cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 90cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 68cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 51kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



























