Porno Fantástico De Muñecas Sexuales - Lilli
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Ojos De Muñecas Sexuales Alibaba - Licha
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno De Muñecas Sexuales Con Culos Gordos – Lindi
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FR167Z002A
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Lesbiana
Marca:Muñeca Fire
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Fire |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 167cm |
| Línea de los pechos | 117cm |
| Línea de la cintura | 55cm |
| Línea de la cadera | 90cm |
| Ancho de hombros | 37cm |
| Longitud del brazo | 66cm |
| Longitud de pierna | 104cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Línea del muslo | 46cm |
| Línea de la pantorrilla | 30cm |
| Peso neto | 42kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








