Muñeca Sexual Turkce Dublaj - Ludivina
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Muñecas Sexuales En Estados Unidos - Laurinda
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,435.00El precio actual es: €1,435.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno De Unboxing De Muñecas Sexuales – Madelene
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL177Z717ST
Categorías: 170cm-180cm, 2507, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Porno De Mierda
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Climax |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 177cm |
| Parte superior del pecho | 78cm |
| Parte inferior del pecho | 69cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 88.5cm |
| Hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 105cm |
| Muslo | 49cm |
| Longitud del brazo | 71cm |
| Suela | 22cm |
| Peso neto | 39.8kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










