Muñeca Sexual Amazon Prime - Belen
€1,250.00 El precio original era: €1,250.00.€896.00El precio actual es: €896.00.
Muñeca Sexual Asiática De Amazon - Averi
€1,250.00 El precio original era: €1,250.00.€896.00El precio actual es: €896.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Porno Increíble Con Muñeca Sexual – Aspyn
€1,250.00 El precio original era: €1,250.00.€896.00El precio actual es: €896.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY145Z187A
Categorías: 140cm-149cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 145cm |
| Busto | 77cm |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 82cm |
| Hombros | 32cm |
| Brazo | 43cm |
| Pierna | 77cm |
| Pie | 18cm |
| Peso neto | 29kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







