Hotel De Muñecas Sexuales Chinas - Sisile
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Vídeo De Muñecas Sexuales Chinas - Sonnie
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Precio De Muñecas Sexuales Chinas – Sissie
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE152Z185A
Categorías: 150cm-159cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Para Adultos, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 152cm |
| Pechos | 84cm |
| Cintura | 61cm |
| Caderas | 99cm |
| Hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 76cm |
| Longitud del brazo | 56cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 42KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
























