Iasip Dennis Muñeca Sexual - Vivie
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Muñeca Sexual Tatuada Sophia - Wanda
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Precio De Una Muñeca Sexual India – Wilie
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT168Z018S1
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Sexuales De Alta Calidad
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 168cm |
| Pechos | 82cm |
| Debajo del pecho | 70cm |
| Cintura | 63cm |
| Caderas | 97cm |
| Longitud del brazo | 68cm |
| Ancho de hombros | 40cm |
| Línea de la pantorrilla | 34cm |
| Línea del muslo | 53cm |
| Longitud de pierna | 80cm |
| Tamaño de los pies | 23cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 40kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















