Lista De Precios De Muñecas Sexuales De Goma - Shaunna
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Frotar El Coño En Una Muñeca Sexual - Cacilie
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Proveedores De Muñecas Sexuales De Goma – Doloris
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC150JZ005T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 41kg-45kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Parte superior del pecho | 108cm |
| Parte inferior del pecho | 76cm |
| Cintura | 74cm |
| Caderas | 118cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 60cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 45kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













