Lista De Precios De Muñecas Sexuales Gordas - Merlyn
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Muñeca Sexual Fatego Figure - Aletha
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Proveedores De Muñecas Sexuales Gordas – Alline
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FW165CZ023B
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Desnuda, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Funwest
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FunWest |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm C Copa |
| Busto | 76cm |
| Debajo del pecho | 62cm |
| Cintura | 57cm |
| Caderas | 90cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 40kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














