Muñeca Sexual Con Pechos Extremos - Shiela
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Muñecas Sexuales Mansión - Shizue
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Proveedores De Sexo Con Muñecas – Johnie
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FW155KZ005A
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Desnuda, Muñeca Sexual Gorda
Marca:Muñeca Funwest
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FunWest |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 155cm K Copa |
| Busto | 88cm |
| Debajo del pecho | 51cm |
| Cintura | 46cm |
| Caderas | 88cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 35kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














