¿cómo Se Fabrican Las Muñecas Sexuales - Meghan
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Marido Follando Con Una Muñeca Sexual - Melody
€3,000.00 El precio original era: €3,000.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
¿qué Altura Tienen Las Muñecas Sexuales – Milana
€3,000.00 El precio original era: €3,000.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
QT177MZ712S
Categorías: 170cm-180cm, 2405, Más De 51kg, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Características |
Hombre |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 177cm |
| Busto | 92cm |
| Cintura | 71cm |
| Caderas | 90cm |
| Brazo | 66cm |
| Ancho de hombros | 38cm |
| Longitud de pierna | 100cm |
| Longitud del pie | 24cm |
| Longitud del pene | 15cm |
| Profundidad anal | 20cm |
| Peso neto | 55kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
![use-sex-doll]-xEw97p7 ¿qué Altura Tienen Las Muñecas Sexuales - Milana - Imagen 1](https://univodoll.com/wp-content/uploads/2025/02/use-sex-doll-xEw97p7.jpg)









