¿quién Creó Las Muñecas Sexuales - Leonila
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,185.00El precio actual es: €1,185.00.
¿quién Inventó El Sexo Con Muñecas - Angelyn
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,185.00El precio actual es: €1,185.00.
Entrega rápida a todo el mundo
¿quién Incentivó La Muñeca Sexual – Sheryll
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,185.00El precio actual es: €1,185.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF163Z174A
Categorías: 160cm-169cm, 46kg-50kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Fantasía
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
COS |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Pechos | 95cm |
| Cintura | 65cm |
| Caderas | 114cm |
| Longitud de pierna | 79cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Peso neto | 50KG |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










