Muñeca Sexual Phatty Patty - Linnea
€3,699.00 El precio original era: €3,699.00.€2,599.00El precio actual es: €2,599.00.
Persona Que Usa Muñeca Sexual - Ileen
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Recoge Tu Muñeca Sexual – Linnie
€3,699.00 El precio original era: €3,699.00.€2,599.00El precio actual es: €2,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AK157Z033S
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual De Tamaño Real, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca Angelkiss
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Angelkiss |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Tamaño del cuerpo | 157CM |
| Peso neto | 28KG |
| Busto completo | 75CM |
| Debajo del busto | 54CM |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 93cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 34cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












