Muñeca Sexual Reddit Amazon - Evelynn
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€887.00El precio actual es: €887.00.
Reemplazar Muñeca Sexual Xxx - Emmalyn
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€887.00El precio actual es: €887.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Reemplazar Su Muñeca Sexual – Estella
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€887.00El precio actual es: €887.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
GAX140DHC32T-2
Categorías: 140cm-149cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Waifu
Marca:Muñeca Galaxy
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Galaxy |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de TPE + cuerpo de TPE |
| Altura | 140cm D-Copa |
| Hombros | 33.5cm |
| Parte superior del pecho | 77cm |
| Parte inferior del pecho | 57cm |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 81cm |
| Contorno del muslo | 42cm |
| Contorno de la pantorrilla | 27cm |
| Longitud de pierna | 71cm |
| Longitud de los pies | 21cm |
| Peso neto | 26.7kg |
| Profundidad de la boca | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







