Muñeca Sexual Aika Yamagishi. - Carlota
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,641.00El precio actual es: €1,641.00.
Muñeca Sexual Ainslee Divine. - Carlita
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,601.00El precio actual es: €1,601.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Reseña De La Muñeca Sexual Ailijia. – Carline
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,601.00El precio actual es: €1,601.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE164Z097ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Centro De Muñecas Sexuales, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Marca |
6YE |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 164cm |
| Pechos | 90cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 105cm |
| Hombros | 39cm |
| Longitud de pierna | 82cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 43KG |
| Profundidad oral | No disponible |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












