Sr. Muñeca Sexual Muñecas Sexuales - Channa
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Porno Con Muñecas Sexuales Mrl Futa - Charyl
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Reseña De La Muñeca Sexual Mrgirl – Chelsy
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM172BZ056T
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Adultas Realistas
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 172cm B-Copa |
| Peso neto | 39kg |
| Busto completo | 79cm |
| Debajo del busto | 66cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 86cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 38cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




