Muñeca Sexual De Buena Calidad - Taffy
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,359.00El precio actual es: €2,359.00.
Muñeca Sexual Anal Abuela - Sybyl
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,359.00El precio actual es: €2,359.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Reseña De Muñeca Sexual Goyha – Tabby
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,359.00El precio actual es: €2,359.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT153Z010S
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Alta Calidad
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 153cm |
| Pechos | 78cm |
| Debajo del pecho | 56cm |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 96cm |
| Longitud del brazo | 65cm |
| Ancho de hombros | 34cm |
| Línea del muslo | 55cm |
| Longitud de pierna | 93cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 31kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







