Muñeca Sexual Personalizada Reddit - Verene
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Muñecas Sexuales Personalizadas Peludas - Vikkie
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Reseña De Muñeca Sexual Personalizada – Verina
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR165Z014A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Pechos | 87cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 88cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 93cm |
| Longitud del brazo | 67cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Peso neto | 36KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







