Muñeca Sexual Real Lady Hailey - Doralin
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,969.00El precio actual es: €1,969.00.
Muñeca Sexual Regordeta De La Vida Real - Donetta
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,969.00El precio actual es: €1,969.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Reseña De Muñeca Sexual Real Lady – Doralia
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,969.00El precio actual es: €1,969.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
STA175Z070S
Categorías: 170cm-180cm, 2405, Más De 51kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Sexo Con Muñeca
Marca:Muñeca Starry
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Starry |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 175cm |
| Busto | 100cm |
| Debajo del busto | 63cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 97cm |
| Brazo | 65cm |
| Palm | 16cm |
| Hombros | 35cm |
| Pierna | 88cm |
| Pies | 21cm |
| Peso neto | 53cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
















