Sexo Con Pez Dólar Plateado - Caritta
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Muñeca Sexual Shane Gillis Snl - Carlene
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Reseña De Muñeca Sexual Real Sexy – Carissa
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC162PZ015T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Parte superior del pecho | 104cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 97cm |
| Hombros | 31cm |
| Brazo | 62cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 32kg |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


































