Reseña De Muñecas Sexuales Ali Express - Lucienne
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,085.00El precio actual es: €1,085.00.
Política De Muñecas Sexuales Aliexpress - Carolynn
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€985.00El precio actual es: €985.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Reseña De Muñecas Sexuales Aliexpredd – Shantell
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,085.00El precio actual es: €1,085.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
xxxxxxxxxxxx5-7
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales De Fantasía
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
COS |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Pechos | 84cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 87cm |
| Longitud de pierna | 85cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Peso neto | 35KG |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





