Mamada De Muñeca Sexual Pequeña - Lourdes
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Fábrica De Muñecas Sexuales Pequeñas - Lucinda
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Ropa Para Muñecas Sexuales Pequeñas – Marissa
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA163Z419ST
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Wonder Woman
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 163cm |
| Busto | 82.5cm |
| Debajo del busto | 65.5cm |
| Cintura | 57cm |
| Caderas | 87cm |
| Hombros | 34cm |
| Longitud del brazo | 52cm |
| Palm | 17cm |
| Longitud de pierna | 101cm |
| Pie | 21cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso | 36kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






