Sandy Cheaks Muñeca Sexual - Mahala
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Sandy Cheeks Muñeca Sexual - Maegan
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sandy Checks Muñeca Sexual – Maggee
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM175BZ408A
Categorías: 170cm-180cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Adultas Realistas
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 175cm B-Copa |
| Peso neto | 38kg |
| Busto completo | 77cm |
| Debajo del busto | 64cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 88cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 35cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
















