Volver a productos
Muñeca Sexual Adolescente Asiática Caliente - Jesenia
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Anal Caliente Con Muñeca – Leanna
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF160MZ001ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Características |
Hombre |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 160cm |
| Peso neto | 45kg |
| Busto | 83cm |
| Cintura | 61cm |
| Caderas | 95cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Pene | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













