Muñeca Sexual Angela White - Chaya
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Muñeca Sexual Androide Porno - Celia
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Anal Por Un Dólar – Carly
€1,250.00 El precio original era: €1,250.00.€896.00El precio actual es: €896.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY148Z256A
Categorías: 140cm-149cm, Más De 51kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 148cm |
| Busto | 90cm |
| Cintura | 70cm |
| Caderas | 125cm |
| Hombros | 38cm |
| Brazo | 67cm |
| Pierna | 78cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 58kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









