Sexo Duro Con Muñecas Reales - Adelina
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,735.00El precio actual es: €1,735.00.
Aplicación De Muñecas Sexuales Reales - Alisson
€2,199.00 El precio original era: €2,199.00.€1,787.00El precio actual es: €1,787.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Sexo Animado Con Muñecas Reales – Adriana
€1,999.00 El precio original era: €1,999.00.€1,687.00El precio actual es: €1,687.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JXD150H203S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, Menos De 25kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Genio, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca JX
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
JX |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
Menos De 25kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 150cm D-Copa |
| Hombros | 32cm |
| Parte superior del pecho | 70cm |
| Parte inferior del pecho | 54cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 75cm |
| Contorno del muslo | 42cm |
| Contorno de la pantorrilla | 27cm |
| Longitud de pierna | 73cm |
| Longitud de los pies | 21cm |
| Peso neto | 22.5kg |
| Profundidad de la boca | No disponible |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







